Понедельник, 17 Апрель 2017 07:25

Новогодние утренники

В старшей группе установили красавицу-елку, украсили гирляндами и игрушками. Воспитатели нашего сада Чапанова М.А, Садулаева Л.Х., Узарова М.А., Кришкаева Р.В., Акаева М.Ш., с 27 по 28 декабря провели незабываемый по своей оригинальности и неповторимости утренники в каждой возрастной группе. К юным воспитанникам нашего детского сада вместе с Дедом Морозом пришла и Снегурочка.  Ребята постарше встретили новый год в кругу сказочных персонажей Снеговика и Кикиморы, сказочных персонажей.

На празднике прозвучало много красивых и мелодичных песен о Новом годе, елочке и зиме, танцы приятно удивили своей насыщенностью и разнообразием.

Родители всех групп присутствовали на утренниках, положительно отозвались об организации праздника, это самая лучшая награда за труд педагогов и детей.